Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)334-97-18

Магические ритуалы и их особенности

В нашей жизни часто случаются такие ситуации, что выход из них очень сложно найти. Это может относиться к личной жизни, к карьере, к работе или к здоровью. Перепробовав все возможные способы устранения проблем и обретения спокойствия, человек обращается к высшим силам, надеясь на их помощь. Сегодня существует много добродетелей, которые предлагают свои услуги, связанные с магией. Часть поклонников магии делает приговоры, привороты, заговоры самостоятельно, в домашних условиях. Часть людей вообще не доверяет магии.


Как бы там ни было, а для многих магические обряды стают одним из эффективных методов изменения своей жизни к лучшему. На самом деле, не стоит недооценивать магическую силу, а, тем более, злоупотреблять ею. Магия способна сильно повлиять на судьбу отдельного человека.

Прибегая к этому методу нужно помнить, что эффективность магии зависит от многих факторов, и никто не может дать вам стопроцентной гарантии в том, что желаемое перевоплотится в реальность. Также нужно четко соблюдать правила проведения того или другого заклинания, не сомневаться в своих силах и всегда доводить начатое до самого конца.  Информационный поток сделал магию доступной любому желающему, а ведь когда-то занимались ею только посвященные люди.

Темное колдовство всегда приносит негативные последствия, которые могут плохо отразиться как на жизни того, кто колдует, так и на судьбе жертвы. Опасность черной магии не кроется за семью замками и все знают о ней. Но все же это не останавливает людей на пути к своей цели. Будь это безобидный приворот на любовь, или же заговор на болезнь или смерть, все равно за поступки рано или поздно придется отвечать. Худшим последствием есть то, что по вине неразумного человека, использовавшего запрещенный плод, страдают его дети, внуки и другие потомки.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то можно увидеть, что человек не может жить спокойно, пока его обидчик ходит по земле. Ему совсем безразлично, какими методами отомстить, главное, чтобы это принесло обиженному душевное равновесие. Можно здесь вспомнить о прощении, как самом эффективном способе избавления от душевной боли, но и безнаказанность приводит к плохим результатам. Ведь, к сожалению, есть такие люди, которые не знают что такое справедливость, доброта, милосердие. Они свободно ходят по земле, причиняя вред другим, поклоняясь злу вовсю. Именно человеческая безнаказанность провоцирует преступления, жестокость, концентрация исключительно на своей особи.
 
Униженный и оскорбленный человек может отомстить по справедливости, используя черную магию. Она поможет наказать обидчика и проучить его. Стоит также помнить, что в деле черной магии, как ни в каком другом, нужно знать меру. Нельзя накликать на человека смертельные недуги только из0за того, что он украл у вас какую-то мелочь. Категорически запрещается использовать черную магию, как оружие нападения. Не спровоцированное ничем зло может обернуться для заказчика катастрофой. 

Негативная энергия, направленная на то, чтобы причинить вред человеку, не причинившему вам злого, обязательно к вам возвратиться с умноженной силой и отразиться как на вашей жизни, так и на жизни ваших родных. Черная, или кладбищенская магия очень опасна, так как она связывает человека напрямую с потусторонним миром, представители которого помогают человеку добиться поставленной цели и за это обязательно придется заплатить, вот только не знать, какой ценой.
 
Магические ритуалы с ожидаемым положительным результатом хорошо проводить на Новый Год. Во время новогодних праздников присутствует огромная вера в позитивные изменения, в исполнение желаний.
 
Оставить все плохое в прошлом году, решить денежные проблемы, любовные или житейские поможет ритуал, направленный на преодоление трудностей. Суть обряда в том, что нужно в конце года сконцентрировать свое внимание на обстоятельствах и проблемах, которые есть серозным препятствием на пути к успеху в том или другом деле. 

Для проведения обряда нужна будет только ручка и листок белой бумаги. На одной половине нужно написать свои желание, на второй – проблемы. Разрываем лист пополам и проблемную часть измельчаем и сжигаем, бумагу с желаниями прячем в книгу, чтобы никто не нашел. Новый Год нужно встретить с твердой уверенностью, что проблемы все ушли, а желания сбудутся.
 
Период рождественских праздников также несет в себе тайны и загадки. В это время можно воспользоваться сильной магической энергетикой и провести какой-то обряд на улучшение своей жизни.  Для привлечения денег можно купить накануне денежный амулет, закопать его в горшочек с песком, читая при этом молитву.
 

Кроме ритуалов, связанных с черной магией существует еще и белая магия. Особенностью проведения таких ритуалов есть то, что они всегда работают исключительно на пользу человека. Обряды разнотипные: на любовь, на удачу, на деньги. К белой магии относятся также ритуалы, чья энергетика направлена на защиту человека и его  семьи от внешних вмешательств.
 
Белая магия, так как ее целью не есть нанесение вреда чьему-то здоровью или жизни, совсем безопасная. С помощью таких ритуалов можно снять сглаз или порче, предостеречь себя от них, защитить себя и своих близких от приворотов и наговоров. 

Ритуалы подобного характера можно проводить как в кабинете опытного мага, так и дома самостоятельно. Для диагностики и устранения сглаза существует большое разнообразие способов проведения ритуала. Пользуется популярностью обряд с водой и спичками, обряд, когда нужно провести по лицу рукой, приговаривая при этом заклинание и многие другие.
 
Негативные последствия могут быть, когда проводить магический ритуал, который предполагает вмешательство в личную жизнь другого человека. Так очень часто девушки, страдающие от невзаимной любви, прибегают к различным любовным приворотам, отворотам. 

Такие обряды направлены на изменения психики любимого человека, на изменение его характера и стиля жизни. Очень редко результат оправдывает ожидания. Особенно негативно может отразиться ритуал, направленный на разрушение чужой семьи и увод из нее мужа и отца. Человек, испытавший на себе магическое влияние, полностью меняется. Борясь с ним, он становиться нервным, агрессивным, склонным к вредным привычкам. Также ритуал может отрицательно отразиться на здоровье и самочувствие человека.
 
Еще большую опасность несут магические ритуалы, целью которых есть нанесение кому-то непоправимого вреда. К ним относятся заговоры на тяжелую болезнь и заговоры на смерть.
 
Почти любой магический ритуал строиться на сильной вере человека в силу слова и мысли. Ни один обряд не обходиться без какого-то магического заклинания, словесной формулы, направленной на осуществление той или другой цели. 

Также все обряды, связанные с магией нужно проводить тайно, полностью сосредоточившись на положительном результате. Стоит всегда помнить о мерах предосторожности. Нельзя наносить вред человеку первым, иначе зло бумерангом возвратиться, а от последствий может пострадать не только тот человек, который проводил ритуал, но и близкие ему люди. Поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем решиться связываться с магией. 


Возврат к списку