Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)334-97-18

Порча на иголку

Наведение порчи – это наиболее популярный и один из самых сильных способов навредить своему врагу или противнику. С помощью порчи можно лишить человека физического и психического здоровья, лишить его карьеры и семьи, дестабилизировать его финансовое и моральное состояние. 


Существует масса способов наведения порчи, и одним из них является порча через иглу. Наведение порчи через иголку имеет высокую популярность, так как не требует особого умения и опыта проводящего обряд человека, а так же прост в своем исполнении.



Для проведения обряда наведения порчи через иглу нужно наговорить на иголку определенный заговор, после чего подбросить предмет в то место, где человека обитает. 


Чем сильнее будет эмоциональный окрас всему действию, чем четче специалист будет визуализировать предмет наведения порчи, тем сильнее будет эффект. 


Длительность эффекта составляет ровно тот период, сколько игла будет находиться рядом с человеком, на которого наведена порча.


Символизм иглы в магии


Игла занимает достаточно популярное место среди всех предметов, которые учувствуют в обрядах наведения порчи с подкладом. 


Черная магия сосредотачивает на игле массу своих сил, и есть, из-за чего – игла маленькая, её достаточно легко спрятать в вещах или квартире жертвы, сама форма иглы носит отрицательный характер, что только подкрепляет негативную энергетику черной магии. 


Тонкая и острая форма символизирует физические удары и уколы жертвы. Так же игла имеет множество применений в домашних бытовых делах, поэтому жертва может и не заподозрить вовсе какое-то магическое вмешательство в свою жизнь. 


Если человек, на которого навели порчу с помощью иглы, найдет такой подклад у себя  в доме, то в большинстве случаев возьмет её голыми руками и выбросит, либо же вообще начнет пользоваться ею в бытовых нуждах. 


Заговоренная игла начнет методично приносить беды своему невольному обладателю, нарушая все порядки в его жизни, мешая ему воплощать свои планы и мечты в реальность, начнет страдать здоровье. 


В семьях, где была подброшена заговоренная игла, начинают регулярные ссоры и скандалы, отношения между супругами не будут ладиться, интимная жизнь сойдет на нет, обычно из-за эректальной дисфункции мужчины.



Так же стоит понимать, что по найденной игле, через которую маг или колдун, или обычный человек, навел порчу, можно вернуть все негативные действия обратно. 


Поэтому такой метод наведения порчи опасен, так как имеет прямой контакт между жертвой и колдуном.


Если вы нашли в своем доме, в своих личных вещах, в входных дверях или косяке двери иглу, ни в коем случае не трогайте её руками. Её необходимо взять либо ножницами, либо прутиками из дерева, либо просто руками в перчатках и сломать. 


После перелома иглы нужно произнести определенный заговор, который оградит вас от негативного действия наведенной порчи. Затем иглу стоит выбросить. 


Что нужно знать


Важно отметить, что сжигание найденной иглы приведет к троекратному возврату наведенной порчи, что может носить крайне негативный эффект. В тонком энергетическом мире нет места войне, поэтому не стоит заниматься стрельбой туда-сюда, просто утилизируйте иглу, как можно дальше от своего дома.



Стоит раз и навсегда для себя уяснить – если ты приносишь вред какому-то человеку, даже якобы в качестве мести за причиненные беды и несчастья, энергия может уйти от тебя. 


Любое умышленное негативное воздействие на личность человека, на его физические и психофизиологические характеристики, бумерангом вернется к тому, что это делал. Закон сохранения энергии никто не отменял, поэтому за любое зло придется платить. 



Возврат к списку