Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)334-97-18

Порча на отношения

Вы встретили человека и почувствовали в нем свою родную душу. Вы встречаетесь и больше в этом начинаете убеждаться, потом создаете семью, и все было бы хорошо ведь по-другому и быть не может, но вдруг что-то стало не так. С каждым днем вы все больше ссоритесь, раздражаете друг друга. Непонимания и скандалы разрушают вашу, как казалось счастливую семью, и вы уже не слышите друг друга. 


Почему так происходит, вы и сами не знаете и не можете это объяснить. Иногда это происходит, потому что ваши характеристики меняются под влиянием движения звезд и планет, поэтому ваши до этого крепкие связи начинают давать сбой и рваться. Но кроме этого существуют и другие факторы, которые способны влиять на ваши отношения. Речь идет о порчи, сделанной на ваши отношения.



Из всех разновидностей магического влияния порча на отношения занимает первое место. Если у вас счастлива семейная жизнь это может стать объектом зависти для многих недоброжелателей. Ведь некоторые люди способны пойти на все, чтобы разрушить ваш брак. Порча может негативно повлиять на отношения и за определенно небольшой срок способна так нарушить работу энергетических связей, что в результате приведет к неминучему разрыву ваших отношений. 


Предотвратить этому может лишь то если вы вовремя обнаружите что на вас навели порчу и приложить все усилия для того чтобы ее снять. Недоброжелатели могут нанести порчу самостоятельно или обратится к помощи магов.


Целью нанесения порчи на отношения есть ликвидация вашего семейного благополучия с помощью магического заговора. Такой заговор есть обязательной частью магического ритуала. Опытный маг может нанести любую порчу, которая начнет действовать после того как будут проведены определенные манипуляции и магический код начнет действовать.


Чаще всего порчу на отношения наводят на свадьбе из-за тайного вмешательства в вашу личную жизнь. Самым лучшим проводником для наведения порчи есть еда и алкогольные напитки. Также для осуществления задуманного можно использовать подклад постороннего предмета во двор вашего дома или  непосредственно в сам дом. Таким предметом может быть какая-то мелочная вещь, которую можно спрятать от посторонних глаз. Все члены семьи начинают участвовать в такой себе оккультной программе, а ваши отношения начинают развиваться по программе задуманной колдуном. 


Без каких либо веских причин вы становитесь раздражительны, чаще соритесь по пустяках, вы устаете от таких отношений. От резких вспышек агрессии ваши отношения разрываются, оба партнеры морально истощены. Из-за наступав нервных срывов, страдают ваши близкие, вы уходите в себя, у вас начинается развиваться депрессивное состояние. Возможно, вы и понимаете, что что-то происходит не так, но ничего не можете с этим сделать. Вы просто не в силах, что-то изменить ведь находитесь под влиянием магических сил.


Порчу можно сделать и с элементами приворота тогда ее проще распознать ведь в таком случае вас очень сильно влечет к человеку, который ее заказал.

 

Как можно распознать порчу на отношения?

 

Если вы заметили, что ваши отношения начали портиться в последнее время и к тому же без веских причин. Ваш любимый человек начал вас раздражать и вы просто не можете выносить его присутствия. Возможно, у него появилась другая женщина. Вы можете определить наведена ли порча на ваши отношения с помощью простого ритуала. Для этого вам нужно взять куриное яйцо и после полуночи трижды проговорите на него такие слова: «Матушка курица покажи мне, если злоба есть на мою любовь» и положите это яйцо в изголовье вашей кровати, где вы спите вместе со своим мужем. Пусть оно там лежит до следующей ночи. 


После полуночи нужно разбить его в воду, если весь желток окутывают белые полосы, значит, будьте уверены, что на ваши отношения повлияли нанесениям соответственной порчи.


Также существуют определенные признаки наведения такой порчи. Появились резкие изменения в поведении вашего любимого человека, и к тому же без веских на то причин он стал очень агрессивный и начал больше употреблять алкогольных напитков. Вы интуитивно сможете почувствовать, что происходит что-то неладное. 


В таком случае для сбережения ваших отношений и брака вам просто необходимо обратится к человеку, который способный точно распознать и снять порчу, а точнее то к белым магам.

 

Как можно снять порчу на отношения?

 

Прибегнув к помощи профессионалов вы, несомненно, сможете распознать и снять наведенную на вас порчу, учитывая при этом все нюансы и магические правила. К тому же, очень важно выяснить с какой целью была наведена порча, например на разрыв семейных отношений, на разлад, родственных, дружеских или семейных отношений. В зависимости от сложности порчи, обряд на ее снятия может длиться от нескольких минут до нескольких часов. 


Сначала белый маг должен вскрыть защиту для снятия порчи, если она есть. Ритуал по снятию защиты считается самым сложным, но не всегда такую защиту ставят, в таком случае снять порчу намного легче  и проще.

 

Способы нанесения порчи на отношения

 

Существует много способов наведения порчи на отношения. Их все можно условно поделить на четыре вида.



К первому виду относится контактный вид порчи. Смысл его заключается в том, что в еду или напитки подмешивают различные зелья или заговоренные «подарки».


Ко второму способу относят вольтовой тип порчи. Такая порча наносится на фотографию человека, вещи или предметы, которые ему принадлежат или имеют отношения к этому человеку.


Третьим способ есть наведения порчи на остатки, например на след, ногти, волосы, слюну, оставленную еду. Порчи, сделанные таким способом наиболее сильны.


Последний четвертый вид порчи – бесконтактный. Для наведения порчи не нужно иметь личные вещи человека или его фотография. Наводят ее на расстоянии. Это самый сложный вид порчи. Ведь она должна найти того кому предназначена. При малейших ошибках пострадать может совсем посторонний человек.


В любом случае если порча не находит человека которому предназначена то она возвращается к самому наводчику. Помните, что порча это способ негативно повлиять на вас и ваши отношения, сделать вашу жизнь невыносимой. Будьте бдительны и в случаи необходимости сумейте защитить себя и свою семью.





Возврат к списку