Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)334-97-18

Соответствие талисманов-камней по Зодиаку

Камни в нашей судьбе не случайные попутчики. Любовь к ним передалась с древних времен. Наблюдая и изучая положение планет, сопоставляя факты методом проб, ошибок удалось проанализировать связь камней и человека, степень влияния и эффекта. Выбранный случайным образом камень может принести ощутимый вред. Природные минералы по знаку Зодиака, защитят своего хозяина, придадут уверенности и будут выполнять все функции талисмана. Вам не страшны зависть, сглаз, проклятия, бедность. Камен - талисман способен наделить особой силой, позволяющей не беспокоиться о своем благополучии. У каждого должен быть личный оберег и приобрести его надо честно, без использования ложных путей. Иначе получите обратный результат. Методов выбора много, проанализируйте все способы, имеющиеся таблицы соответствия и подойдите к данному вопросу индивидуально. Играет роль дата рождения, месяц, час и даже место. Главные помощники судьбы не терпят суеты.



Правильно подобранный камень-талисман не просто украшение, случайная безделушка, а волшебная вещица, способная корректировать вашу жизнь. Для начала изучите хорошо и щепетильно свой знак, сопоставьте факты. Очень важно знать, для чего вам нужен талисман, для какой цели, чтобы камень и вы действовали в одном направлении. Стоимость металла не влияет на магические действия. Влияет сам человек, а камень лишь усиливает это желание, что выливается в отменный результат. В старину выбранный камень привязывали к руке выше локтя, оставляя на ночь, наблюдая реакцию на организм. Беспокойный сон, сопровождающийся кошмарами, говорил о несовместимости хозяина и камня. Красочный сон давал право утверждать о том, что этот камень ваш сильнейший талисман.



Овен


Огненный знак с иногда необъяснимыми вспышками гнева и ярости, не умея себя сдерживать, порой принимая поспешные решения, успокоится камнем-талисманом из сапфира. Рубин целенаправленно будет действовать на проявление интереса к жизни, определения цели. Душевная боль уйдет. Придет любовь и взаимопонимание. Потемнением предупреждает хозяина о возможной опасности. Очистит не только ауру овна, но и окружающий воздух. Камень полководцев усилит желание овна побеждать новые вершины, укрепляя физическое состояние и приумножая умственные способности. Депрессии и меланхолия не побеспокоят. Эмоции приобретут упорядоченность с помощью алмаза. Перстень с гематитом самый действенный против всяческих астральных проявлений. Аквамарин и яшма принесут удачу овнам с датой рождения в марте. Не стоит пользоваться услугами оникса, авантюрина или родонита.



Телец


Больше всего этому знаку зодиака подходит изумруд и агат. Распознать ложь, утвердиться в своем решении, выйти достойно из нелепой ситуации, укажет правильный путь камень-талисман агат. Носите его с собой на переговоры, экзамены и во все места, где нужен дар красноречия. Такой факт как достаток, удачное заключение сделок, не мешающее семейному счастью под силу бирюзе. Отдав свое предпочтение сапфиру, вы обеспечите себе надежный тыл, сохраните долгие трогательные отношения со своей половинкой. Тельцы склонны к вредным привычкам. На страже мудрости изумруд. Он не даст владельцу сбиться с правильного пути, потерять бдительность. Хозяин приобретет мудрость, не даст соблазну помешать добиться поставленной цели.



Близнецы


Каждый человек хочет иметь по жизни верного друга. Символом дружбы выступает камень-талисман берилл. Имея этот камень, даже не веривший в дружбу, станет преданным товарищем. Хороший помощник в сердечных делах озарит в вас дар предсказания. Чувствительные натуры часто подвергаются сглазу. В этой ситуации спасет агат. Люди, занимающиеся бизнесом и постоянно бывая на различных форумах, встречах, заключая сделки, должны охраняться надежным оберегом. Лучше хризопраза ничего быть не может. Имеет способность магически действовать и обезоруживать людей в случае плохих замыслов. Ваш бизнес в безопасности. Материальные потери исключены. Выбирайте правильные камни, и все будет хорошо.



Рак


Самый необычный знак, настроение которого меняется несколько раз в день и причиной этому влияние луны, являющейся для Рака его покровительницей. Однако это не мешает им быть чересчур сентиментальными, ранимыми, с глубоким внутренним миром. Дар интуиции иногда поражает своей точностью. Опал и изумруд лучше всего подойдут. Сердце успокоит, разгонит печаль и придаст уверенности изумруд. Не подействует энергетика плохих людей благодаря кошачему глазу. Носить этот камень-талисман надо всегда против финансовых проблем и противодействия плохим людям. Желанный жемчуг восстановит силы, снимет накопившуюся усталость. Привлечь удачу и предугадать будущее позволяет лунный камень, самый загадочный из всех. Снимайте его в дни новолуния для накопления новой энергии. С ним вас ждет удача и хорошее будущее.



Лев


Львам, обладающим чистотой помыслов, уравновешенным характером, не лгущим, пора приобрести рубин. Самый сильный и мощный камень по своей энергетике. Не подходит слабым и алчным. Выберете для себя в качестве камня-талисмана камни желтых цветов, наделенных силой солнца. Топаз поможет в нормализации отношений с начальством, не даст возможности утаить от вас важную информацию. С янтарем вы будете спать как младенец, хризолит откроет тайну будущего. Тигровый глаз сбережет и приумножит финансы. Это элитный камень для особой привилегированной части знаменитых людей. С ним будут достигнуты все поставленные цели.



Дева


Несмотря на то, что нефрит камень, подходящий для всех знаков Зодиака для дев он считается священным. Поставьте его в виде пирамидки и здоровый крепкий сон вам обеспечен. Какая же дева не мечтает о стабильном финансовом положении. Сердолик то, что нужно. Символ Венеры подарит красоту и женственность. Талисман из яшмы оградит от злых помыслов окружающих, подарит умение красноречия, закалит волю и уверенность в победе.



Весы


Рожденные под знаком Весов отдают право первенства мощнейшему талисману из драгоценного камня опал. Принося другим зло и разочарование, красивый минерал бережет вас от всех несчастий и приносит удачу. Выбрать среди окружающих людей настоящих друзей, поможет лазурит. Коралл наладит отношения с людьми, которые идут с вами по жизни. Имея склонность, быстро менять свое настроение, Весам не помешает приобрести камень-талисман из аквамарина. Не пытайтесь кого-то обманывать, быть хитрее. С этим соблазном поможет справиться лазурит, который направит в нужное русло и восстановит гармонию.



Скорпион


Топаз - главный и основной камень-амулет для данного знака Зодиака. Имея солнечную направленность, он уничтожает малейшие попытки злых умыслов. Надежный защитник и помощник во всех делах и начинаниях сконцентрирует внимание на самом главном, не давая сосредотачиваться на лишних деталях и мелочах. Зло не проникнет к вам в дом, если данный талисман находиться у входной двери. Сохраняют здоровье и здравый смысл во всем кораллы и гранат. Для семейных пар лучшим вариантом будет аквамарин.



Стрелец


Камень-талисман для Стрельцов должен предать жизни осмысленности, наполнить ее яркими красками, создать спокойную комфортную атмосферу для достижения поставленных целей. Эту роль возьмут на себя бирюза и лазурит. Хозяин обретет мудрость, избавится от врагов, станет материально независимым. Для влюбленных незаменим гранат. С зеленым оттенком не даст решать проблемы путем депрессии. Для освежения чувств и трезвости мыслей подходит аметист, для хорошего самочувствия - хризолит.



Козерог


Воинственные Козероги, борцы за справедливость тоже нуждаются в защите. Драгоценный камень оникс придаст сил, усилит репутацию, снимет боль и щедро одарит своего хозяина всеми материальными благами. Не отказывайтесь от малахита и рубина. Гармония, восстановление силы духа и улучшение памяти.



Водолей


Аметист - камень-талисман для Водолеев. Не даст пагубным привычкам убить в вас личность. Вы сможете руководить собой и своими поступками в любой ситуации, станете проницательным и внимательным не только к себе, но и к окружающим вас людям. Стремление к новым знаниям усилит циркон. Возьмите его с собой в путешествие, и вы не пожалеете. В любовных делах поможет гранат. Оценить правильно ситуацию, собраться - способность которой надо учиться. Без обсидиана не обойтись.



Рыбы


Верного помощника, чем аквамарин для Рыб не найти. Уйдут страх, навязчивые идеи, фобии. Жизнь станет размеренной, без негатива. Отлично справится с семейными неурядицами. Периодически давайте камню отдыхать от себя, чтобы не нарушать гармонию. Расстройства психики наладит жемчуг. Он позаботится и о здоровье и удачу привлечет. Аметист тоже неплохой вариант для успокоения нервной системы и достижений в спорте. Смелость, уважение к себе и окружающим вполне можно усилить при помощи таких помощников.


Берегите и относитесь с уважением и любовью к своим камням-талисманам. Верьте в их силу, но и сами старайтесь им помогать. Талисманы из природных камней, выбранные в соответствии со знаком Зодиака, будут надежными проводниками не только в решении всех проблем, но и для улучшения  и коррекции черт характера, усиливая хорошие качества и нейтрализуя плохие.  




Возврат к списку