Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)337-35-84
+7(916)334-97-18

Вызываем духов в домашних условиях

Спиритизм или общение с духами, а также, другими сущностями, которые в огромном количестве населяют потустороннюю часть света, дело предельно опасное и, что самое главное, не предсказуемое. Возможность последующих событий после сеанса спиритизма хорошо раскрыта в голливудских фильмах, которые красочно расписывают разнообразные, порой, леденящие кровь несчастья, которые приключаются с тем, кто решил вторгнуться в страну духов, где законы современного мира абсолютно бесполезны!


Духи - хранители шаманов

На каждом историческом этапе развития человечества, на каждой из территорий обособленного проживания людей, у всех народов населяющих планету существовала вера в мистическое. Люди всегда чувствовали, что не одиноки. Осознанно или нет, но вера в загробную жизнь, параллельные миры, всевозможных нематериальных существ так или иначе присутствовала в душах всегда.


Как вызывать добрых духов

Начиная с древних веков, наши предки предпочитали тесное общение с всевозможными представителями потусторонних сил в виде духов и сущностей природных стихий. Это происходило, потому что люди тех времен могли тонко чувствовать высшие силы, в связи с чем, последние с радостью им помогали, предсказывая будущее и давая ответы на волнующие вопросы.


Тайна астральных двойников

Их на протяжении долгих времён называли разными именами. Сейчас учёные в области парапсихологии называют их фантомные двойники. Но начиная со средних веков, применялось название «доппельгенгеры», что с немецкого языка дословно переводится, как «идущий рядом» или просто «двойник». Появление этих астральных двойников фиксировалось не раз за время истории, что помнит человечество.


Как вызывать духа

Издревле люди были заинтересованы разгадать тайны смерти: существует ли после нее вторая жизнь, что становится с душой, и куда она попадает? Для того чтобы ответить на эти загадочные вопросы были придуманы способы, помогающие связаться с потусторонними силами и окончательно убедиться в существовании загробной жизни. Кроме того, вызывая духа, люди надеялись на их помощь.


Как и какого духа следует призывать

Испокон веков люди взывали к различным сущностям за помощью при решении разнообразных проблем. Духи потустороннего мира всегда знают, как помочь, однако не всегда эту помощь предоставляют. Более того, некоторые сущности, такие как Пиковая Дама, могут только вредить. Опытные призыватели способны призывать различных высших сущностей, помогающим им постичь жизненный путь, тем не менее в данной статье речь пойдет о том, как призывать рядовых существ, не имея при этом за плечом долгих лет тренировок и приготовлений.


Вызов духов с помощью блюдца

Проведение спиритического сеанса, при котором люди общаются с гостями из мира умерших, весьма увлекательное и познавательное занятие. Но для начала нужно четко уяснить: общение с духами бывает небезопасным, не стоит их тревожить из праздного любопытства или с неблагородными целями. Явиться на ваш зов может как добрый, так и злой дух. Способов общения с умершими — множество, в нашей статье мы поговорим об одном из самых известных и хорошо себя зарекомендовавших — спиритическом сеансе с блюдцем.


Каких духов можно вызвать

Не каждый человек верит в духов, но среди них найдутся многие, кто хотел бы увидеть их. Охваченные желанием увидеть духов, многие задаются вопросом, а какие бывают духи вообще. Ниже будет приведен перечень нескольких духов, которых можно вызвать.


Как призвать духа

К помощи духов люди прибегали еще издревле, с целью разрешить свои жизненные проблемы. Духи могут в равной степени как оказать человеку поддержку, также и причинить ему вред. Но одно они могут наверняка: дать точные ответы на все вопросы, так как обладают гораздо большей информацией, чем любой человек.


Вызов духов в домашних условиях

Уже много веков человечество интересуется всеми мистическими явлениями. Потусторонний мир особенно интересен для людей. На протяжении многих веков сложилось множество способов, как вызвать в наш мир его таинственных обитателей.



Страницы: Пред. 1 2 3 След. Все

banner-front.png