Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)337-35-84
+7(916)334-97-18

Заговор чтобы найти работу

Люди постоянно сталкиваются с проблемой трудоустройства, ведь рабочих мест достаточно мало, а желающих работать и получать за это деньги не так уж и мало. Многие имея большой трудовой стаж, высшее образование, безупречную репутацию и другие положительные качества получают отказ при трудоустройстве. Что влияет на выбор работодателя всегда остаётся загадкой.


Эта статья будет полезной для тех, кто неоднократно сталкивался с такой проблемой,  если тяжело найти работу, кому не найти выхода из сложившихся обстоятельств.



Народные заговоры на трудоустройство.


Для благополучного поиска работы необходимо не только расположение работодателя, но также стоит обратиться к народным приметам, суевериям и заклинаниям. В былые времена люди исцеляли себя самостоятельно, снимали порчу и сглаз, а также защищали себя и свою семью от различных неудач и несчастий. Если вы не верите в магию заклинаний, то не стоит читать эту статью дальше, вам будет абсолютно не интересно.


1. Чтение молитвы, заклинаний и заговоров.


Этот заговор необходимо читать перед тем, как вы планируете начать поиск работы.


Также он способствует расположению начальства, для тех кто уже работает, стоит лишь произнести заветные слова перед входом на работу.


Царе и пане, баре-бояре, купцы-молодцы.

Иду к вам в чертог, на ваш золотой порог,

а вы меня принимайте, всюду привечайте,

блага дарите, хвалите,

не кривясь не скупясь.

Я вам мастер, я вам удалец, я вам молодец,

руки мои золотые, дела мои прибавные, на голове венец,

и вам добро прибывает, злато-серебро прирастает.

Куда иду, всюду быть добру и почёту,

и мне денег бесчету, ныне, присно и вовеки.

Слово в дело. Делу венец навеки.

       

2. Немного народной магии


Обряд проходит когда луна начинает расти, после новолуния.


Необходимо заранее подготовить некоторые аксессуары: свечка зелёного цвета, лавровый лист с ягодами, белый лист, бумажная денежка и сосновое масло.

 

Итак: в металлической посуде поджигаем лавровые листья, на свече пришёл название работы или фирму куда хотите устроиться, под ней вырезает стрелку вниз, а под ним знак иностранной валюты. Потом вырезаем ещё одну стрелу, остриём вниз, а под ней своё имя. После этого свеча обмакивается в масло. Выполняя эти действия, необходимо направить свои мысли о желаемой работе. На белой бумаге напишите сумму ожидаемого заработка, конечно, это должны быть реальные цифры. Записку положить под свечку. Зажигаем пламя свечи и упорно смотрим на него, сконцентрировав все свои мысли о получении работы, при этом произнося:


Деньги текут от тебя ко мне.

Беды мои финансовые все уйдут.

Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.


Свечка должна полностью догореть, а записку сжигаем в посуде, где ранее жгли лавровый лист.

Все атрибуты необходимо завернуть в ткань и носить с собой. А на собеседование отправляйтесь в среду перед новолунием, это наиболее благоприятный день для трудоустройства.


        

3. Если вы нашли работу, которая вас устраивает, то перед тем, как пойти на собеседование необходимо прочесть несколько раз этот заговор.


Иду я до бар, не стар и не млад,

Иду подрядиться, хозяину поглядится.

Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.

На меня бы все удивлялися.

Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.

Не прогнал бы он душу крещёную,

Боше наш, Господи Иисусе Христе

Во всякий час помилуй нас.


4. Эффективные заговоры для рассеивания сомнений


Перед тем как войти в кабинет перешагивайте порог только левой ногой и при этом большой палец руки сожмите в кулак. Про себя произнесите:


Хранитель мой, Ангел мой, сохрани и охрани мою душу от всех врагов и явных, и неявных супостатов. Отклони от меня на все четыре стороны: на север, на юг, на восток и на запад. Аминь!



Возврат к списку



banner-front.png