Интересное в мире мистики и эзотерики
 

Амулет с энергией Солнца

В короткие зимние дни, когда солнышко далеко спрятано за тучами, и очень редко радует нас, тогда как никогда хочется насладиться яркими лучами летнего солнца, окунуться в нежные теплые ласки, вам помогут амулеты с энергией Солнца. Амулет с энергией солнца самый сильный амулет, который актуален у большинства народов. 


Он символизирует отвагу, героизм огромную силу и является мощным средством для внутреннего состояния человека, его энергии и активного образа жизни. Также, такой амулет может устранить всевозможные негативные энергетические потоки, пессимистический взгляд на жизнь, создавая желание жить и творить. 

Самые распространенные народы пользовавшиеся такой энергией - это народы северной и южной Америки, об этом говорят многочисленные археологические находки. Но иметь такой амулет недостаточно, нужно еще знать, как с ним обращаться и подходит ли он или нет.  

Кому подходит амулет с энергией Солнца  

Такой амулет, в принципе, подойдет многим, больше всего тем людям, в чьих гороскопах будет преобладать звезда Солнце. Конечно, и всем тем, кто хотел бы поменять в лучшую сторону свои качества, как правило, сексуальность, привлекательность, честность, щедрость, отзывчивость талисман в виде солнца будет помогать развивать в себе эти качества. 
 

Использование амулета 

Любые магические амулеты или талисманы нуждаются в периодической подзарядке. Чтобы свойства амулета никогда не исчезали, необходимо время от времени оставлять его на богатой солнечными лучами поверхности, желательно в течении яркого времени суток. Бывает такое, когда амулет может потемнеть, это говорит о том, что в данный период его сила направлена на решение вашей проблемы. 

В таком случае его нужно просто почистить солью или же на целый день положить в емкость с поваренной солью. Подзарядка амулета крайне необходима в холодное время года. При этом нужно положить его на подоконник возле ярко освещенного солнечными лучами окна или же, когда погода пасмурная или затянута тучами можно зарядить его около зажжённой свечи, таким образом вы сможете полностью обеспечить свой амулет зарядом новой энергии и силы.


Какие бывают солнечные амулеты 

Символика таких амулетов, и вообще других, может быть разной: колесо, узел, языческие духи, коловраток. Например, крылатый диск солнца, это египетский амулет, он символизирует защиту от злых духов, несчастного случая, порчи, врагов, а также способствует гармонии и душевной спокойствию. Колесо солнца – символ солнечной энергии изображенный в виде колеса. 

Ему присуща сила, которая помогает хозяину в финансовом достатке, спокойствии, успехе и благополучии. Амулет Бога Ярило- славянский амулет, он охраняет человеческие слабости при любых жизненных ситуациях. Этот амулет символизирует начало жизни, мужское начало, уверенность в себе. Науз-оберег, это сильнейший славянский оберег с защитными свойствами. 

Такой узел защищает от плохих мыслей, которые могут посещать человека, дает веру, оптимизм, вносит в вашу жизнь разноцветные окраски. Амулет черного солнца – арийский амулет, связанный с укрепление родового дерева, он является мощным оберегом для человека. Еще, этот амулет, дает возможность увидеть в каждом предмете скрытый смысл, он не искажает информацию, а наоборот, расширяет границы его познания. 

Такой амулет предназначен не для каждого, только лишь для человека с сильным духом. Слабому он может причинить вред. Амулет солнце и луна – символизирует самообновление, он несет успех, гармонию, открывает новые двери в будущее, помогает жить с надежной и верой.


Солнечные амулеты своими руками

Амулет с энергией солнца, сделанный своими руками, будет иметь огромную силу, так как он зарядиться от вас. Это очень просто. Вам нужно любое золотое украшение, будет еще лучше, если изделие куплено специально для этого. Когда все будет готово в ночь с 21 на 22 июня, во время восхода солнца, близко в 3 или 3:30 часа вы сможете творить. 

Момент, когда начинают появляться первые лучи солнца является самым подходящим для создания магического амулета, в те минуты он впитает в себя огромнейшее количество положительного заряда, сил, качеств, которыми в дальнейшем будет радовать вас. Этот ритуал лучше проводить в открытой местности, но и квартирные условия не помешают добиться желаемого результата. 

Положите изделие в стакан с водой и поставьте на восточный подоконник в вашем доме, если же такого окна нет, то вам придется выйти на улицу, так как это обязательное условие. Как только на стакане начнут появляться первые лучи солнца вам нужно будет произнести такую речь: «Сила солнца не исчезнет, не пропадет, ко мне она придет». 

Затем закрываете глаза и представляете, как энергия охватывает ваше тело и приготовленное золотое украшение. После этого, вечером, на закате солнца вы должны будете вынуть из стакана свое энергетическое украшение и завернуть его в натуральную ткань. Теперь вам нужно будет спрятать в надежное место свою тряпочку с амулетом и дождаться 22 декабря, вот только тогда ваш энергетический амулет станет полностью заряженным и сможет поделиться этой энергией с вами в трудную минуту.

Итак, какую роль в вашей жизни может играть разнообразные магические предметы? Они служат для того, чтобы оберегать, охранять, дарить радость, защищать от невзгод, решать проблемы, отталкивать негативную энергию, воздействовать на характер и настроение человека, также служат для увеличения денежных средств, сил и так далее. 

Люди, прибегая к такому виду защиты, обычно, нуждаются в помощи или поддержке, им необходимо рядом крепкое плечо, совет близкого человека, правильный выбор решения определенного вопроса жизненного характера. Для данного типа людей, которые нуждаются в дополнительной энергии, защите, финансовых или других проблемах, а таких людей большинство, хорошим выбором будет использование амулетов и талисманов, которые смогут на протяжении длительного времени быть вашим близким другом и просто, хорошей надеждой и опорой.


Возврат к списку