Интересное в мире мистики и эзотерики
 

Приворот по чакрам

Большинство из тех, кто прибегают к привороту любимого думают, что у него возникнет небывалая любовь к ним. Однако это далеко не так...


Заказать присушку в Москве

Присушка имеет отношение к любовной магии, это определенные действия с целью привязки к себе желанного человека. Однако назвать данные мероприятия черной магией нельзя, так как...


Любовная магия и тайны приворота

Возможно ли получить магические знания? Скорее всего – да. Но сильные колдуньи и маги, как правило, свои знания унаследовали от родственников или наставников. Естественно, любые знания и задатки необходимо развивать.


Как снять венец безбрачия и стать любимой

Одним из распространённых явлений влияния на чужую энергетику есть венец безбрачия, который наблюдается как у женщин, так и представителей сильного пола.


Как приворожить мужа без последствия в домашних условиях

Если она полюбила мужчину, то это, скорее всего, на всю жизнь. А вот мужики частенько ведут себя по-скотски, не пропускают ни одной юбки, порой совсем уходят из семьи.


Приворот на девушку в Москве

Что собой представляет этот самый приворот, чем отличаются ритуалы на привораживание девушек и молодых людей, имеют ли они вообще какие-нибудь различия или все делается по одному и тому же "сценарию"?


Как защититься от приворота в Москве

Среди всех ритуалов, которые имеются в магии, привороты считаются самыми популярными (если можно так выразиться). К этим магическим обрядам люди обращаются чаще всего. О приворотах, белых и черных, слышал, наверное, каждый...


Приворот вуду в Москве

Магия Вуду – проведение ритуалов из категории черной магии. Ее основателями стали рабы из Африки, которые насильно были завезены в США.


Любовный приворот по фото который нельзя снять

Основная цель приворота по фотографии — это расположение к себе другого человека, налаживание контакта, а в отдельных случаях и полное подчинение его воли, мыслей и чувств.


Приворот в москве кто делал отзывы

Не все люди, кто отважился на такой шаг, как сделать приворот, сразу думают о последствиях. А они обязательно будут, не стоит в этом сомневаться.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След. Все