Интересное в мире мистики и эзотерики
+7(916)334-97-18

Ритуалы любовных заговоров в домашних условиях

Любовь очень сильна, никто не станет спорить  с тем фактом, что она способна на многое, ведь люди, которые переполнены этим чувством, порой, совершают не только трогательные и романтические поступки, но и злые и коварные. 



Особенно, последние можно отнести к тем случаям, когда это чувство является неразделенным. Вот, тогда-то многие из отвергнутых вторыми половинками жаждут хоть какими угодно методами, но вернуть своего парня или же девушку.


Сегодня известны методы приворотов, которые можно использоваться даже в домашних условиях, ведь даже не придется обращаться к услугам ведьм, гадалок, экстрасенсов. Таких способов очень много, но вот стоит ли их использовать…

 

Страхи и опасения

 

Помните, что проводить любовные ритуалы никто не запрещает, но стоит понимать, что такие действия будут иметь необратимые последствия, а как они обернуться для вас, можно только думать и гадать. Порой, люди, которые совершили удачно приворот, в итоге сталкиваются с тем, что привороженный человек им стает - не нужен, а вот только снять заговор нет возможности. 


Такая любовь станет пыткой для двоих, в итоге такая Санта-Барбара может иметь трагические последствия. Иногда, в паре, где один из партнеров был приворожен, никогда не родятся детки… Случае таких известно очень много, потому будьте осторожны, ведь за все наши действия мы, рано или поздно, но будем отвечать.

 


Белая или черная магия? Как отличить?

 

Конечно же, не все могут похвастаться своей взаимной и крепкой любовью, а потому бывают случаи, когда мы обращаемся за помощью к магическим таинствам, ведь просто выкинуть человека из головы не представляется возможным.


Обряды любовного плана пришли к нам еще с древних времен, провести их можно не только дома, но и с помощью специальных людей, гадалок и пр.


Но стоит разделять, что магия бывает определенного типа:


  • - черная;
  • - белая.


Все заговоры имеют свои ритуалы, но различаются они в зависимости от силы, эффекту и иных параметров.


Еще с детства многие из нас знают, что белые маги – это хорошие люди, а вот те, кто прибегает к черной магии – плохие и страшные люди. В итоге, можно сказать, что это вполне оправданное заявление.


Что касается белой магии и ее сил, то она не будет действовать, если объект вашей любви совершенно не имеет никаких чувств к вам. Действие будет только в том случае, если человек может испытывать к вам глубокие чувства. Стоит отметить, что таких целей, как зомбирование, привязывание человека без памяти – достичь нельзя. Человек всегда будет трезво мыслить, а его любовь будет чиста и естественна.


А вот если рассматривать черный приворот, то это очень опасная магия, которая навлечь способна очень страшные последствия на тех, кто пользуется нею. Любовь вызвать с помощью черной магии можно у каждого, но только он не будет искренне вас любить, а только будет рабом ваших действий. Но помните, что за такие действия нужно будет ответить, а это может быть очень страшным наказанием.

 


А как правильно провести ритуал?

 

Чтобы ритуал был проведен правильно и самое главное эффективно, стоит обратить внимание на такие советы «бывалых».


Итак, в первую очередь, нужно верить в то, что ты делаешь, ведь это в любом деле уже принесет долю своего успеха.


Проводить заговор нужно только в период, когда луна будет находиться в растущей фазе.


Если ритуал проводит женщина, то стоит распустить волосы, заколки и резинки будут препятствовать распространению энергии, а это является очень важным в данном деле.


Поддерживание регулярных контактов с объектом восхищения своего сердца нельзя прекращать.

 

С чего начать?

 

Ниже мы предлагаем вам узнать парочку способов сделать приворот только понимайте, что эти заговоры будут из разряда белой магии, так, что основная их цель увеличить в глазах понравившегося вам объекта ваше превосходство, постепенно увеличивая эту симпатию.


 

Какие самые эффективные привороты?

 

Сегодня в сети интернет можно найти очень много методов, благодаря чему ваш объект любви станет ближе к вам и чуть позже оценить все ваши качества. Итак, самым действенным из них принято считать заговор на любовь на питье.


Так для мужчины нужно приготовить теплый напиток, это может быть чай или теплое молоко, но перед тем, как угощать его вкусностями, над напитком нужно произнести такие слова: «О, Иисус Христос, благосклонен будь ко мне (имя). Дай мне силу, чтобы раб Божий (имя парня) почувствовал любовь ко мне (имя). Помоги сделать так, чтобы он не смог ни спать, ни кушать, ни жить, пока меня не будет около него. Аминь». 


Помните о том, что произнося такие заговоры, нужно делать это чувственно и нежно, вкладывая в каждое словечко только свои искренние чувства. Таким образом, вы сможете возобновить чувства любви у своего мужчины, которые начали немного угасать.


Если у вас же чуть иная ситуация, когда ваш объект обожания не чувствует к вам взаимных чувств, то тут есть другой способ исправить ситуацию. Для этих целей сначала стоит посетить церковь, где купить 2 свечки нужно будет. Также стоит заметить, что этот ритуал проводится только в полночь, так как эффекта не стоит ждать. Растопите немного свечи, чтобы они стали попластичнее и сплетите их вроде канатика. 


Когда будете это делать, то говорите: «Как эти 2 свечи свиты, так и мы с тобою будем словно одно целое слиты, навеки. Как они не смогут расплестись, так и мы не сможем без друг друга обойтись. Пусть (имя) сердце распалиться, ко мне любовью наполниться». Теперь зажгите их и произносите: «Как они распаляются, так и (имя) ко мне сердце любовными чувствами заполняется».


Важно отметить, что проводя такой ритуал, не переставайте думать о своем выборе. После того, как они сгорят, стоит спрятать их остатки, но так, чтобы никто не нашел. Соблюдая все вышеуказанное, вы точно будете вместе.


Многие народы придерживаются того мнения, что луна несет все самые основные силы в мире, она символизирует не только магические действия, но и любовь! Потому, если в заговоре нужно придерживаться лунного света, выполнять его в какое-то определенное время, то этот ритуал будет более эффективен. 


Кстати, бытует мнение, что если заговор будет проведен во время весенней луны, то эффект его в несколько раз выше. Помните, что проводить ритуалы на луну нужно с чистой головой, нельзя думать ни о чем другом, как о своей любви, объекте обожания.


Встаньте своим лицом к луне и произнесите: «Луна – ты сильна в ночи, ты небу верна, звездам верна, тьма тебе не страшна, ты любовью сильна, Луна. Посмотри на меня, ведь я больна любовью к (имя). Отдай мне его, о Луна!».


Когда вы произнесете эти строки, то представьте лицо своего возлюбленного в лике Луны и отправляйтесь спать, будет особо эффективно, если в последующие несколько дней вы встретитесь со своим избранником.


Помните, что этот, как и большинство других приворотов, начинают действовать только спустя какое-то время, оно будет зависеть от частоты ваших встреч, так, что не упускайте ни одной возможности, чтобы ваш избранник видео вас. И верьте в то, что в один прекрасный день вы будете вместе навсегда. В итоге, как рассказывают те, кто проводил подобные ритуалы, любовь становиться неуязвимой даже  к самым ужасным событиям в жизни пары.

 

Полезные советы напоследок


Хочется отметить, что если у вас есть проблемы со здоровьем, то проводить заговоры нельзя, так как эти сложности сначала нужно искоренить, так как эффекта от проведенных действий не будет. Также проводить заговор лучше, если вы будете в доме одна, отключить нужно все ПК, телефоны, т.е. все то, что может вас отвлечь, также не стоит в этот день назначать какие-то встречи у вас дома, это все снизит уровень ожидаемого эффекта.


Важно, перед ритуалом покупаться, помыть не только тело, но и волосы, если в комнате есть зеркало, то уберите его вовсе или же прикройте плотным одеялом. Зеркало имеет магические свойства, а вам не нужны они, совершая любовный ритуал.


Хорошо будет, если вы оденете для заговора новую одежду или же хотя бы чистую. Она должна быть простой, без всяких украшений, молний, застежек. Идеально вообще обмотаться белым полотном, ведь наши предки так и делали. В этом случае, стоит полагаться на их пример.


А вот, как только ритуал будет закончен, то одежду отправьте в стиральную машину, таким образом, после стирки с нее будут удалены остатки энергии, которые не нужны вам в жизни.


Ну, вот и все, желаем удачи и, конечно же, взаимной любви, возможно, тогда вам и вовсе не придется обращаться к магическим ритуалам!


Возврат к списку