Интересное в мире мистики и эзотерики
 

Заговор на большое богатство

Как притянуть деньги


Все люди мечтают о красивой жизни. Женщины о шикарных шубах и бриллиантах как минимум в один карат. Мужчины о дорогих машинах и швейцарских часах. Но для исполнения этих желаний нужны деньги.



Откуда деньги берутся?


Для большинства людей ответ очевиден. Деньги нужно зарабатывать. Ходить на работу пять дней в неделю и два дня отдыхать дома. К большому сожалению зарплаты будет хватать только на проживание. Кому-то, конечно, может повести и богатый родственник возьмет его на высокооплачиваемую работу. Или вовсе умрет и оставит вам огромное наследство. Но в реальной жизни везет только единицам.


Есть еще один способ обладать деньгами, их нужно привлечь. Для этого нужно знать несколько шагов.



Талисманы


Денежная лягушка поможет вам находить потерянные деньги. На улице, в магазине, на работе и даже в лифте. Лягушку нужно отблагодарить. Поставьте рядом с ней воду, например, декоративный бокал со свечей, которая будет плавать. Также подойдет аквариум, или простой стакан с водой. Один раз в неделю зажигайте перед ней церковную свечу. Она должна полностью сгореть.

Символ мышки позволит вам получать нежданные деньги, например, незапланированная премия, или просто подарок от дальних родственников. Ее нужно прятать в темное место. Это может быть шкаф, комод, или шкатулка. Рядом с мышкой положите маленький пакетик с зерном.


Денежное дерево нужно ставить на видное место, которое хорошо освещено. Оно поможет увеличить ваши доходы. Как все знают деревья нужно подкармливать, но так как, ваша цель деньги, под него нужно положить три разных купюры. 



Магия на привлечение денег


Сделайте квадрат из горящих свечей. В центр поставьте тарелку, в которую положите просфору (церковный хлеб). Подожгите церковную свечу и вокруг просфоры воском нарисуйте звезду. Она будет освещать, и направлять желание к месту исполнений. На следующий день придется придерживаться попоститься. После чего утром, нужно скушать просфору. В ближайшее воскресение сходите в церковь и поставьте перед иконой Божией Матери и обязательно попросите у нее достатка. Это белая магия и ее смело можно проводить один раз в три месяца. Чаще делать нельзя, иначе вы спугнете денежный достаток.



Заговор на богатство


Чтоб водились деньги. В лесу нужно найти муравейник и кинуть в него пять монет. Как увидите, что муравьи начали по ним бегать начните заговаривать. Как много в этой куче муравьев, так чтобы и у меня водились деньги, и важно, чтоб не переводились. Аминь. Скажите это пять раз.


Чтоб к рукам шло богатство. На растущую луну поставьте тесто, перед тем как печь приговорите. Как будешь ты расти и подниматься, так и мое положение будет увеличиваться и подниматься. Деньги будут приходить, а болезни уходить. Аминь.


Чтобы муж из дома деньги не тащил. Нужно сжечь любую вещь, которую он держал в руках. И сжигая заговаривать. Собирайтесь духи греться, чтобы раб от вас никуда не делся. Раба вещь гори, а из дому ничего не бери. Когда вещь сгорит, выкиньте пепел на улице и скажите: как только пепел улетит, так и проблема исчезнет. Аминь.


Заговор на кошелек. Крест на стене, крест на мне. Кто деньги мои возьмёт от креста первого умрет. Аминь.



Чтобы разбогатеть быстро. Медные деньги положите на блюдце, сверху насыпьте пшеницу, или рожь. Закройте носовым платком. Каждое третье утро наливайте небольшое количество воды, чтоб пшеница проросла. После тога как польете, заговаривайте. Пшеница – мать, ты кормишь всех и молодых и старых. От одного зерна даешь десяток. Дай и мне деньгами зародиться. Как ты растешь и днем и даже ночью, так и деньги мои пусть вырастут, как ты росток пустишь. Аминь.




Возврат к списку